Trainingstage Jugendabteilung

Wintertraining Kinder


Trainingsplan Jugendabteilung TC Hamaland
für die Wintersaison 2001/2002 

Trainingswoche

Datum

Trainingstage

Ausfalltage

1

29.10.-02.11.01

Montag, Freitag

01.11.2001

2

05.11.-09.11.01

Montag, Donnerstag, Freitag

 

3

12.11.-16.11.01

Montag, Donnerstag, Freitag

4

19.11.-23.11.01

Montag, Donnerstag, Freitag

5

26.11.-30.11.01

Montag, Donnerstag, Freitag

6

03.12.-07.12.01

Montag, Donnerstag, Freitag

7

10.12.-14.12.01

Montag, Donnerstag, Freitag

Ferien

8

07.01.-11.01.02

Montag, Donnerstag, Freitag

 

9

14.01.-18.01.02

Montag, Donnerstag, Freitag

10

21.01.-25.01.02

Montag, Donnerstag, Freitag

11

28.01.-01.02.02

Montag, Donnerstag, Freitag

12

04.02.-08.02.02

Montag, Donnerstag, Freitag

13

11.02.-15.02.02

Donnerstag, Freitag

11.02.02

14

18.02.-22.02.02

Montag, Donnerstag, Freitag

 

15

25.02.-01.03.02

Montag, Donnerstag, Freitag

16

04.03.-08.03.02

Montag, Donnerstag, Freitag

17

11.03.-15.03.02

Montag, Donnerstag, Freitag

18

18.03.-22.03.02

Montag, Donnerstag, Freitag

Ferien

 

Jugendversammlung am 07. April 2002, 15:00 Uhr, Ort: Tennisanlage

 

Beginn Sommertraining am 15.04.2002

 

Montag

Donnerstag

Freitag

14:00 Uhr

Marek

 

 

14:00 Uhr

Marek

Jan Willing

 

 

Jannink Rickert

Kevin Kaczynski

 

 

Christopher Vrenegor

Djarban Waning

 

 

Roy Schubert

Tobias Gebing

 

 

Tobias Gebing

Christian Scheidle

 

 

 

Jannik Rickert

 

 

 

 

 

 

 

15:00 Uhr

Marek

15:00 Uhr

Marek

 

15:00 Uhr

Marek

Djana Waning

Henning Tenbeitel

 

Jan Willing

Diana Waning

Holger Tenbeitel

 

Kevin Kaczynski

Mareen Waning

Kevin Tenhumberg

 

Djabarn Waning

Karina Waning

Laurenz Schepers

 

Christian Scheidle

Hannah Kipp

Hendrik Levers

 

 

 

 

 

 

16:00 Uhr

Marek

16:00 Uhr

Marek

16:00 Uhr

Joachim

16:00 Uhr

Marek

Henning Boll

Alina Walfort

Florian Boll

Kai Stellermann

Frank Schwarzer

Anke Zimmermann

Max Willing

Alexander Wissing

Martin Schubert

Marie Tenhumberg

Pauline Hammans

Andreas Nünning

Mike Beutler

Lena Tenostendarp

Lucas Gescher

Alexander Lansing

 

Jana Leuker

Phillip Gescher

 

17:00 Uhr

Marek

Sarah Gewering

17:00 Uhr

Joachim

17:00 Uhr

Marek

Jens van den Berg

Anna Gewering

Florian Roth

Jens van den Berg

Andreas Nünning

Carolin Rethfeld

Dennis Vrenegor

Thomas Imping

Thomas Imping

 

Nico Pennekamp

Jan-Hendrik Walfort

Jan-Hendrik Walfort

 

Julian Vrenegor

Robin Schubert

Robin Schubert

 

Nicklas Rickert

Jan-Gerd Langmesser

Alexander Wissing

 

Maximillian Hammanns

 

 

 

 

 

 

18:00 Uhr

Marek

 

18:00 Uhr

Marek

 

Christina Meyer

 

Alexander Segbert

 

Jenny Wortmann

 

Chris Segbert

 

Jessica Gericks

 

Jan Meyer

 

Francis Degener

 

Timo Tigges

 

Silke Gallinat

 

Mario Dechering

 

Kathrin Winkelhorst

 

Gerrit Friesicke

 

 

 

Maik Scholte von Mast

Wetter