Kevin Kaczynski gewinnt

3. Hamaland Cup

Hier die Stationen von Kevin bis zum Finalsieg:
1. Runde: Kevin Kaczyniski - Maximilian Götsch (Nordkirchen) 6:1, 6:1
2. Runde: Kevin Kaczyniski - Arnd Weyhausen (Wardenburger TC) 6:1, 6:2
3. Runde: Kevin Kaczyniski - Gerd Bücker (TV Blau-Weiß Stadtlohn) 6:2, 6:1

Finale: Kevin Kaczyniski - Maximilian Schültingkemper (Gemen) 6:1, 6:2

Spiel um den 3. Platz
Gerd Bücker 6:0, 6:0 ohne Spiel

U12 Männl. Jugend Hauptfeld

(1)   Öztürk, Cem (92) Essen Etuf .
101   Öztürk C.
  Meinert, Michael (92) TV RW Nordkirchen 6:2, 6:4
201   Öztürk C.
  Bertling, Niklas (92) TA Tus Wüllen . .6:0, 6:3
102   Bertling N. .
  Dvorak, Nicolas (93) TC Hamaland Vreden e.V. 6:1, 3:6, 7:6 .
  301   Schültingkemper M.
  Ulatowski, Matias (92) Blau Weiß Burgsteinfurt . . .ohne Spiel
103   Nelskamp M. . .
  Nelskamp, Marcus (92) Grün Weiß Langenfeld 6:0, 6:2 . .
202   Schültingkemper M. .
  Schültingkemper, Maximilian (92) Gemen . 6:1, 6:0 .
104   Schültingkemper M. .
  Hegerfeld, Tim (92) Lüdenscheid 6:7, 6:1, 6:2 .
Platz 3:   Bücker G. 401   Kaczynski K.
  Weyhausen, Arnd (93) Wardenburger Tennisclub e. V. . 6:0, 6:0, ohne Spiel . 6:1, 6:2
105   Weyhausen A. .
  Möllers, Robin (92) TV Blau-Weiß Stadtlohn 6:3, 6:1 .
203   Kaczynski K. .
  Götsch, Maximilian (93) Nordkirchen TV RW e. V. . .6:1, 6:2 .
106   Kaczynski K. . .
  Kaczynski, Kevin (94) TC Hamaland Vreden e.V. 6:1, 6:1 . .
  302   Kaczynski K.
  Bücker, Gerd (92) TV Blau-Weiß Stadtlohn . . 6:2, 6:1
107   Bücker G. .
  Zöllner, Tomn (93) Spellen TC Blau Weiß 6:1, 6:3 .
204   Bücker G.
  Behn, Kevin (92) Horstmar . 6:4, 6:1
108   Behn K.
(2)   Fuest, Daniel (92) Lingen TC Blau Weiß 6:4, 6:1

U12 Männl. Jugend B Feld

Meinert, Michael (92) TV RW Nordkirchen .
101   Dvorak N.
Dvorak, Nicolas (93) TC Hamaland Vreden e.V. 6:4, 2:1 Aufgabe
201   Dvorak N.
Ulatowski, Matias (92) Blau Weiß Burgsteinfurt . .6:2, 6:2
102   Hegerfeld T. .
Hegerfeld, Tim (92) Lüdenscheid 6:1, 6:1 .
Platz 3:   Fuest D. 301   Dvorak N.
Möllers, Robin (92) TV Blau-Weiß Stadtlohn . . 7:6, 4:6, 6:2
103   Möllers R. .
Götsch, Maximilian (93) Nordkirchen TV RW e. V. 6:1, 6:0 .
202   Möllers R.
Zöllner, Tomn (93) Spellen TC Blau Weiß . 6:2, 6:0
104   Fuest D.
Fuest, Daniel (92) Lingen TC Blau Weiß 6:1, 6:4
Wetter