5. Auflage des HC

Ergebnisse vom Hamaland Cup

Ergebnisse

5. Hamaland Cup

U 14 Juniorinnen

Gruppe 1 Holling J. Schneider J. Swieter W. Schwandt S. Voss N. Ergebnis
. . . . . . Pl. , Pu. , Sä. , Sp.
(1) Holling Jana (91) _____ 6:1, 6:2 6:1, 6:1 6:1, 6:4 5:7, 6:2, 6:3 1 , 8:0 , 8:1 , 53:22
29100107 Münster TC Union . . . . . .
Schneider Janina (91) 1:6, 2:6 _____ 6:2, 6:1 6:4, 6:2 3:6, 4:6 3 , 4:4 , 4:4 , 34:33
29100114 Sachsenwald TTK . . . . . .
(3) Swieter Wiebke (90) 1:6, 1:6 2:6, 1:6 _____ 3:6, 7:5 6:2 6:4, 0:6, 1:6 4 , 2:6 , 4:8 , 28:53
29000730 Gildehaus TUS . . . . . .
Schwandt Svenja (91) 1:6, 4:6 4:6, 2:6 6:3, 5:7, 2:6 _____ 2:6, 3:6 5 , 0:8 , 2:9 , 29:52
29100026 Spelle SC . . . . . .
(2) Voss Nina (91) 7:5, 2:6, 3:6 6:3, 6:4 4:6, 6:0, 6:1 6:2, 6:3 _____ 2 , 6:2 , 7:3 , 52:36
29100546 TC GW Ahaus . . . . . .

5. Hamaland Cup

U14 Junioren

(1)   Netuschil, Marvin (91) Lippe Aue TC .
101   Netuschil M.
  Rast .
201   Netuschil M.
  Kelder, Florian (90) TV Sparta 87 Nordhorn . .7:5, 6:2
102   Brunert C. .
  Brunert, Christopher (90) Hünenburger TC 6:0, 6:0 .
  301   Netuschil M.
  Heise, Ron (91) Frankfurt/Oder ESV . . .6:3, 6:4
103   Heise R. . .
  Dolatowski, Michael (90) Phönix Bocholt 6:4, 6:3 . .
202   Kleine Stegemann L .
  Thorenz, Malte (92) TV GG Gronau . 6:0, 6:0 .
104   Kleine Stegemann L .
  Kleine Stegemann, Lucas (90) Mülheim-Kahlenberg MTV 6:1, 6:1 .
Platz 3:   Kleine Stegemann L. 401   Netuschil M.
  Biasion, Fabio (91) Essen Etuf . 6:0, 6:0 . 6:4, 7:6 (7:5)
105   Biasion F. .
  Koob, Simon (92) TG Emsdetten 6:4, 6:2 .
203   Biasion F. .
  Lansing, Alexander (91) TC Hamaland Vreden e.V. . .4:6, 6:3, 6:1 .
106   Lansing A. . .
  Kümmel, Merlin (91) Recklinghausen Blau Weiß 6:2, 6:0 . .
  302   Tevelev B.
  Gründler, Sascha (90) Schortens TC . . o.Sp. 6:0, 6:0
107   Gründler S. .
  Uppenkamp, Moritz (91) TA Tus Wüllen 6:4, 4:6, 6:2 .
204   Tevelev B.
  Rast . 6:0, 6:3
108   Tevelev B.
(2)   Tevelev, Boris (90) Mühlheim Kahlenberg .

5. Hamaland Cup

U14 Jungen B

(1)   Thorenz, Malte (92) TV GG Gronau .
101   Thorenz M.
  Rast .
201   Thorenz M.
  Kelder, Florian (90) TV Sparta 87 Nordhorn . .6:2, 6:0
102   Kelder F. .
  Kümmel, Merlin (91) Recklinghausen Blau Weiß 6:0, 6:3 .
Platz 3:   Uppenkamp M. 301   Koob S.
  Dolatowski, Michael (90) Phönix Bocholt . . 6:4, 7:6 ()
103   Uppenkamp M. .
  Uppenkamp, Moritz (91) TA Tus Wüllen 7:5, 6:3 .
202   Koob S.
  Rast . 5:7, 6:4, 6:2
104   Koob S.
(2)   Koob, Simon (92) TG Emsdetten .
Wetter